Blog

Дополнительный набор в кружки SmartSchool

Многие знают, что полтора года назад мы с Анастасией Лысакевич начали вести дистанционные математические кружки для детей со всей Украины. Мы хотели, чтобы дети из разных регионов получили возможность получить качественное математическое образование – такое, которое доступно харьковским школьникам. Кружков было три. Учащиеся 9-10 классов могли познакомиться с векторной алгеброй и аналитической геометрией (в объеме, значительно превышающем требования школьной программы). Кроме того, для восьмиклассников работали два олимпиадных кружка, аналогичные тем, в которых занимаются наши харьковские ученики.

Прошел учебный год. И мы поняли, что занятия оказались весьма продуктивными. Понравилось и нам, и детям. Отсева практически не было. И в этом учебном году появилась SmartSchool – система дистанционных математических кружков. Сейчас работает 13 групп для детей разного возраста и разной начальной подготовки, в которых занимается более 80 человек (часть детей ходит на 2-3 кружка).  Занятия ведут заслуженные учителя Украины С.А.Лифиц, А.В.Лысакевич, А.С.Щербина, неоднократные победители международных математических олимпиад Нго Шон, Роман Сарапин, призеры Всеукраинских математических олимпиад Алексей Крупчицкий и Алексей Колупаев.

На данный момент группы, в которых старшеклассники изучают основы математического анализа и аналитической геометрии, сформированы полностью, записаться в них нельзя. А вот в олимпиадных кружках 7-10 классов есть по 2-3 свободных места. И мы объявляем ДОНАБОР в эти группы. Если желающих будет много, у нас есть возможность открыть новые группы.

Формируя группы, мы учитываем уровень подготовки детей. Обращаем ваше внимание на то, что мы не готовим детей к ЗНО и ДПА, не подтягиваем по школьной программе. Наша цель – помочь детям познакомиться с теми разделами математики, о которых не рассказывают в школе.

Занятия проходят в Zoom один раз в неделю по субботам.  Длительность занятия – 90 минут. В каждой группе не более 15 человек.

Стоимость одного занятия – 200 грн. Переводить деньги надо помесячно, в начале каждого месяца. Реквизиты будут сообщены дополнительно.

Для того, чтобы записаться на эти кружки, надо зарегистрироваться, перейдя по соответствующей ссылке:

7 класс (суббота, 15-00 – 16-30)

8 класс (суббота, 16-45 – 18-15)

9 класс (суббота, 15-00 – 16-30)

10 класс (суббота, 16-45 – 18-15)

После регистрации мы свяжемся с Вами.